DRK Krankenhaus Altenkirchen-Hachenburg
DRK Krankenhaus Altenkirchen-Hachenburg
Haben Sie Fragen?
Wir sind für Sie da.
0 26 62 85-24 00
Gynäkologie - Team
Haben Sie Fragen?
Wir sind für Sie da.
0 26 62 85-24 00
DRK Krankenhaus Altenkirchen-Hachenburg
 
 

Team & leitende Ärzte

 
Dr. med. Michael Blees – Leitender Arzt

Dr. med. Michael Blees
Leitender Arzt
Praxis Westerburg:
Telefon: 02663 / 917679
Fax: 02663 / 917863
michael.blees@gmx.de
blees@frauenarzt-praxis.com

 
Dr. Veli Saz – Leitender Arzt

Dr. Veli Saz
Leitender Arzt
Telefon: 02662 / 8554-20
veli.saz@drk-kh-hachenburg.de

 
Khaled Tbaileh – Leitender Arzt

Khaled Tbaileh
Leitender Arzt
Telefon: 02662 / 8554-22
khaled.tbaileh@drk-kh-hachenburg.de

 
Anatoli Traube – Leitender Arzt

Anatoli Traube
Leitender Arzt
Telefon: 02662 / 8554-18
anatoli.traube@drk-kh-hachenburg.de

 
Kenan Ertopcu - Facharzt

Kenan Ertopcu
Facharzt
Telefon: 02662 / 8554-21
kenan.ertopcu@drk-kh-hachenburg.de

 
Martina Denter - Abteilungsleitung Station 4

Martina Denter
Abteilungsleitung – Station 4
Telefon: 02662 / 8554-00
martina.denter@drk-kh-hachenburg.de

 
DRK Krankenhaus Altenkirchen-Hachenburg
 
 

So finden Sie zu uns

 
Geburtshilfliches Zentrum des DRK Krankenhaus Altenkirchen-Hachenburg
Alte Frankfurter Straße 12 | 57627 Hachenburg | Tel. 0 26 62 85-24 16 | kreisssaal.kinderzimmer@drk-kh-hachenburg.de

Kontakt aufnehmen
 
Unter dem Dach der DRK Trägergesellschaft Süd-West: Krankenhäuser in Altenkirchen, Alzey, Asbach, Bad Kreuznach, Bad Neuenahr, Hachenburg, Kirchen, Mainz, Neuwied, Worms, Saarlouis und Mettlach, Altenpflege in Dillingen, Hülzweiler, Lebach und Wadgassen.