DRK Krankenhaus Altenkirchen-Hachenburg
DRK Krankenhaus Altenkirchen-Hachenburg
Haben Sie Fragen?
Wir sind für Sie da.
0 26 62 85-24 00
Gynäkologie - Team
Haben Sie Fragen?
Wir sind für Sie da.
0 26 62 85-24 00
DRK Krankenhaus Altenkirchen-Hachenburg
 
 

Team & leitende Ärzte

 
Belegarzt Dr. med. Michael Blees

Dr. med. Michael Blees
Praxis Westerburg:
Telefon 02663 / 917679
Fax 02663 / 917863
michael.blees@gmx.de
blees@frauenarzt-praxis.com

 
Dr. Veli Saz

Dr. Veli Saz
Telefon 02662 / 85-5420
veli.saz@drk-kh-hachenburg.de

 
Belegarzt Norbert Kohout

Khaled Tbaileh
Telefon 02662 / 85-5422
khaled.tbaileh@drk-kh-hachenburg.de

 
Belegarzt Norbert Kohout

Anatoli Traube
Telefon 02662 / 85-5418
anatoli.traube@drk-kh-hachenburg.de

 
Martina Denter - Abteilungsleitung - Station 4

Martina Denter
Abteilungsleitung - Station 4
Telefon 02662 / 855400
martina.denter@drk-kh-hachenburg.de

 
DRK Krankenhaus Altenkirchen-Hachenburg
 
 

So finden Sie zu uns

 
Geburtshilfliches Zentrum des DRK Krankenhaus Altenkirchen-Hachenburg
Alte Frankfurter Straße 12 | 57627 Hachenburg | Tel. 0 26 62 85-24 16 | kreisssaal.kinderzimmer@drk-kh-hachenburg.de

Kontakt aufnehmen
 
Unter dem Dach der DRK Trägergesellschaft Süd-West: Krankenhäuser in Altenkirchen, Alzey, Asbach, Bad Kreuznach, Bad Neuenahr, Hachenburg, Kirchen, Mainz, Neuwied, Worms, Saarlouis und Mettlach, Altenpflege in Dillingen, Hülzweiler, Lebach und Wadgassen.